Subasta 958, Lote # 66
CÓMODA SIGLO XX
Estilo FRANCÉS Madera tallada y enchapada. Con cuatro cajones y columnas decorativas a los costados. Incluye llave Detalles de conservación Faltantes 96.5 x 128.5 x 60 cm