Subasta 958, Lote # 65
SECRETER PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada con aplicaciones de bronce y cubierta de mármol. Decorado con motivos florales marqueteados. Cuenta con dos cajones interiores y dos gavetas Incluye llave Detalles de conservación 128 x 76 x 43 cm