Subasta 958, Lote # 35
PAR DE ARCÁNGELES
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Con inscripción: "S. Gabriel"
Detalles de conservación y estructura
Perforaciones y faltantes en el bastidor
106 x 103 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |