Subasta 954T, Lote # 54
Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a)Firmado Rossi. Jarrón azul. Óleo sobre lámina. Enmarcado.
Dimensiones: 23x 17cm.
b)Firmado Thoreau. Flores rojas. Óleo sobre lámina. Enmarcado.
Dimensiones: 23 x 17 cm.
Presentan detalles de conservación.
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |