Subasta 944T, Lote # 9
Gabinete. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 6 puertas inferiores, 4 puertas superiores con vidrio y soportes tipo braquet. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 109 x 212 x 37 cm. Estimado $ 1,300-1,500