Subasta 939, Lote # 334
PEDRO CERVANTES (Ciudad de México, 1933 - ) Sin título Firmado y fechado 1986 Papel recortado Con certificado de autenticidad, firmado por el artista, noviembre del 2009. 41 x 30 cm Estimado $8,000-12,000