Subasta 939, Lote # 333
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmada y fechada 91 Mixta sobre papel Con certificado de autenticidad de la Dra. Lily Kassner, noviembre del 2009. 49 x 39 cm Estimado $12,000-20,000