Descripción detallada Lote 43
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 43 VISTA DE INTERIOR CON PERRO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela Con firma y fecha ilegible Detalles de conservación 41 x 54 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote