Subasta 937, Lote # 3
LOTE DE JARRAS MÉXICO, SIGLO XX
Talavera y cerámica policromada Decoradas con motivos orgánicos Una marcada con el monograma de ISAURO URIARTE Detalles de conservación Roturas y faltantes De 14 a 21 cm de altura Piezas: 4