Subasta 935, Lote # 110
RELOJ BAUME & MERCIER EN ORO AMARILLO DE 18K Y MADERA REF. 37203
Movimiento: manual, calibre BM 775, serie 700428 Caja: rectangular de 33 x 28 mm en madera y oro amarillo de 18K, bisel plano y corona acanalada protegida. Cristal. Carátula: dorada con manecillas dauphine, sin índices. Pulso: correa de piel color café con hebilla en metal dorado (no originales).