Subasta 935, Lote # 108
RELOJ BAUME & MERCIER BAUMATIC EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 3183
Movimiento: automático, calibre BM 13220, serie 889905 Caja: circular de 34 mm en oro amarillo de 18K, bisel y corona acanalada con sintético negro. Mica. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con aumento. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en metal dorado (no originales).