Subasta 933, Lote # 193
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) San Sebastián, 1930 Firmada Litografía E / E 29 x 21 cm Estimado $12,000-18,000