Subasta 933, Lote # 106
RICHARD WOLFRYD
(California, E.E.U.U. ,1953 - )
a) Let's play catch
b) Balancing ant
Firmadas y fechadas 2015
Impresiones digitales 1 / 10
Piezas: 2
70 x 97 cm y 88 x 75 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |