Subasta 930T, Lote # 173
Mesa de juego.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta cuadrangular, tablero de backgammon, juego de ruleta y soportes tipo cabriolé.
Decorada con motivos vegetales en marquetería.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 73 x 74 x 74 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |