Subasta 930, Lote # 72
SEMANARIO SIGLO XIX Estilo FRANCÉS. Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado. Siete cajones, cerraduras con la marca KH&Co. Detalles de conservación y estructura. 145 x 98 x 52 cm Estimado $15,000-25,000