Subasta 929T, Lote # 115
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ).
Obras pictóricas.
Sin título.
Óleo, acrílico y lápiz sobre tela.
Firmados y fechados 80.
Enmarcados.
Procedencia: adquiridos directamente al artista.
Presentan manchas.
Dimensiones: 41 x 32 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 13,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |