Subasta 929T, Lote # 44
Cuatro damas.
China.
Siglo XX.
Tallas en marfil, detalladas con tinta negra.
Diferentes tamaños.
Sobre bases de madera.
Presentan fisuras y faltantes.
Una muestra restauración.
Dimensiones: 14.5 cm. (mayor).
Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |