Subasta 925T, Lote # 404
Archivero. Siglo XX. Estilo Industrial. Elaborado en madera laqueada color gris. Con 4 cajones y tiradores dorados. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 132.5 x 54 x 66 cm. Estimado $ 4,000-6,000