Subasta 925T, Lote # 75
Lámpara de techo. Siglo XX. Estilo Italiano. Elaborada en latón dorado. Para 3 luces. Pantallas negras con interior blanco. Presentan manchas. Dimensiones: 59 x 98 cm. Ø Estimado $ 7,000-8,000