Subasta 925T, Lote # 50
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Para 2 luces. Con pantalla de tela gris. Fuste compuesto con aplicaciones de latón y base circular negra. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 85.5 cm. Estimado $ 4,500-6,000