Subasta 921T, Lote # 196
Dos platos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con motivos vegetales y florales. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 2 x 37 cm. Ø (mayor). Estimado $ 2,000-3,000