Subasta 921T, Lote # 121
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada con borde terciopelo rojo. Con luna rectangular. Decorado con cenefas vegetales. Presenta desprendimientos y faltantes. Dimensiones: 175 x 121 cm. Estimado $ 4,000-6,000