Subasta 921T, Lote # 118
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota Florida, EE.UU., 2009).
Obras gráficas.
Serigrafías.
Consta de:
a) White summit. Serie 89/150. Firmada. Dimensiones: 49.5 x 40 cm.
b) Sin título. Serie 106/150. Firmada. Dimensiones: 40 x 50 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |