Subasta 919T, Lote # 295
Par de sillones.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborados en madera tallada.
Con respaldos y asientos en tapicería azul y soportes tipo cabriolé.
Decoradas con motivos florales.
Presentan marcas y desgaste.
Uno presenta desprendimiento.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |