Subasta 919T, Lote # 116
Alejandro Chacón Pineda (Acámbaro, Gto., 1942 - ).
Azul primavera.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 92.
Enmarcado.
Dimensiones: 137 x 117 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |