Subasta 919T, Lote # 114
Vladimir Cora (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ).
Sin título (Mujer con mesa).
Grabado, serie HC 10/100.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 76.5 x 95 cm.
Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |