Subasta 919T, Lote # 43
Dama rezando. Siglo XX. Elaborada en metal dorado y pasta. Presenta detalles de conservación, manchas y despostillados. Dimensiones: 73 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800