Subasta 916T, Lote # 66
Candil. Siglo XX. Elaborado en latón dorado. Para 6 luces. Con fuste compuesto, brazos de diseño curvo y arandelas circulares. Presenta marcas. Dimensiones: 56 x 65 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500