Subasta 915T, Lote # 292
Espejo cheval. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y laqueada color blanco. Con luna rectangular biselada y soportes tipo caballete a manera de roleo. Presenta detalles de estructura, manchas y marcas. Dimensiones: 176.5 x 69 x 53 cm. Estimado $ 2,500-3,000