Subasta 915T, Lote # 257
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Niña con cordero. Litografía sin número de tiraje. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 22 x 15.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500