Subasta 915T, Lote # 59
Iris. Siglo XX. Estilo Art Nouveau. Elaborada en yeso policromado. Presenta desprendimientos de pintura, marcas y desgaste. Dimensiones: 47 cm. Estimado $ 2,000-4,000