Subasta 912, Lote # 207
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 67 Óleo sobre masonite Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2010. 61 x 61 cm Estimado $40,000-60,000