Subasta 912, Lote # 137
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado Mex 69 Gouache y tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de La Galería 10 / 10. 40 x 30 cm Estimado $16,000-26,000