Subasta 912, Lote # 138
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 2003 al reverso Tinta sobre papel 37 x 27.5 cm Estimado $26,000-36,000