Subasta 912, Lote # 100
IRMA KEEVER
(Ciudad de México, 1959 - )
Desayuno
Firmados y fechados 92 al frente. Firmados al reverso
Acrílico sobre tela, tríptico
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
64 x 46 cm cada uno
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |