Subasta 912, Lote # 72
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México, 2014) Luces encontradas Firmado y fechado 67 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería MerKup. Presenta una ligera rotura y detalles de conservación. 90 x 70 cm Estimado $10,000-20,000