Subasta 911T, Lote # 254
Francisco Urbina (México, 1921 - 2005).
Lago de Xochimilco con volcanes.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 80 x 150 cm.
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |