Subasta 911T, Lote # 150
Lote mixto. Consta de: a) Pedal "Switch". Marca Marshall. b) Pedal de efectos Marshall The Jackhammer JH-1. c) Pedal Zoom 505II. d) Pedal de distorsión "Lyon". Marca Washburn. e) Afinador cromático Korg CA-20. f) 6 cables de instrumentación. Diferentes medidas. g) 3 correas para guitarra eléctrica. h) Cámara fotográfica Minolta Vectis 40. i) Cámara fotográfica Canon ELPH 10 AF. j) Discman Sony Walkman D-E351. k) Portafolio Porsche Design. Elaborado en loneta y polipiel. l) Violín miniatura. Marca Kurt S. Adler. Con estuche. m) Tapa para vino. Remate a manera de pelota de golf. Con estuche. Entre otros accesorios. Presentan desgaste. El portafolio muestra rasgadura. Piezas: 20 Estimado $ 2,000-3,000