Subasta 910T, Lote # 104
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Mujeres con flores y niños. Serigrafía, serie 190/200. Firmada. Enmarcada. Presenta desgaste. Dimensiones: 74 x 53.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000