Subasta 909T, Lote # 194
Sillón. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento en tapicería color café y soportes tipo cabriolé. Decorado con motivos florales. Presenta madera separada, marcas y desgaste. Estimado $ 1,300-1,500