Subasta 908T, Lote # 46
Sillón "Miguelito". México. Siglo XX. Elaborado en madera. Diseño curvo. Con respaldo y asiento en cuero café y remaches de herrería. Presenta fisuras y restauración. Estimado $ 8,000-10,000