Descripción detallada Lote 143
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 143 AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1920) VISTA DE XOCHIMILCO AL AMANECER Óleo sobre tela. Firmado y fechado: "August Löhr 1918". Detalles de conservación. 87 x 54 cm Estimado $250,000-400,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote