Subasta 905, Lote # 20
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Rafael de Paula Firmada y fechada 86 Serigrafía P / A Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 33 x 43 cm Estimado $15,000-24,000