Subasta 905, Lote # 19
GUILLERMO CENICEROS (El Salto, Durango, 1939 - ) Color es en un sueño Firmado y fechado 1988 Grabado a la punta seca sin número tiraje 25 x 21 cm Estimado $3,500-7,000