Subasta 904, Lote # 305
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela sobre madera 22.5 x 30 cm Estimado $12,000-20,000