Subasta 904, Lote # 114
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmada y fechada 1996 Litografía 38 / 76 Con sello de agua de ATG. 54 x 38 cm Estimado $10,000-16,000