Subasta 904, Lote # 112
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 77 Litografía 39 / 77 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 50 x 65 cm Estimado $8,000-12,000