Subasta 902T, Lote # 297
Trastero.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
A 2 niveles.
Diseño para empotrar.
Decorado con acantos y rostros masculinos.
Dimensiones: 60 x 99 x 9 cm.
Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |