Subasta 899T, Lote # 252
Arthur Chidley (Inglaterra).
Principios del siglo XX.
Fragata.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 23 x 15 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |