Subasta 898, Lote # 208
JUAN LARA (ESPAÑA, 1920-1995)
VISTA DE CÁDIZ
Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación.
79 x 64 cm
Estimado $85,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |